Ванна Miraggio Siena 180x80 см материал Mirasoft
Фото 7 |
Miraggio Siena Mirasoft 180x80 0001031 180x80 см материал MiraMarble 180x80 см материал Mirasoft |
|
Материал Mirasoft состоит на 80% из боксита и на 20% из полиэфирной смолы с добавками. Ванна не впитывает влагу, стойкая к бытовым красителям, царапины и сколы легко исправляются, не выгорает и не меняет цвет на солнце. Теплая на ощупь поверхность.
Неглубокие царапины зачищаются абразивной стороной губки или наждачной бумагой. Глубокие сколы можно исправить с помощью специального ремкомплекта.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Siena 180x80 см материал Mirasoft
Все цены 6 →Ванна Miraggio Siena Mirasoft без переливу 180х80 білий матовий 6022024128 | 72 565 грн. |
Miraggio Miraggio Ванна SIENA MIRASOFT | 80 628 грн. |
Ванна MIRAGGIO Siena Mirasoft 180х80 (0001031) | 80 628 грн. |
Ванна Miraggio Siena 1800x800 mirasoft 0001031 | 80 628 грн. |
MIRAGGIO Ванна SIENA MIRASOFT (0001031) | 80 628 грн. |
Ванна Miraggio SIENA MIRASOFT | 80 628 грн. |
Модификации Miraggio Siena
Цены на Miraggio Siena |
---|---|---|---|---|
Miraggio Siena 180x80 см материал MiraMarble | от 55 959 грн. | 10 предложений | ||
Miraggio Siena 180x80 см материал Mirasoft | от 72 565 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем