Умывальник Miraggio Varna 800 790 мм (00105501)
Фото 8 |
Miraggio Varna 800 |
|
Гарантия от производителя — 5 лет. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Умывальник может продаваться без перелива.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Varna 800 790 мм
Все цены 23 →Раковина накладна Miraggio Varna 800 білий глянсовий 0000258 | 5 961 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник VARNA 800 | 6 878 грн. |
Раковина Miraggio Varna 800 | 6 878 грн. |
Умывальник VARNA 800 Miraggio 79,4x41,7 miraggio-0000258 | 5 961 грн. |
Умивальник Miraggio VARNA 800 (0000258) mi-0000258 | 5 961 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Miraggio Varna 800
Цены на Miraggio Varna 800 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Varna 600 593 мм | от 4 926 грн. | 24 предложения | ||
Miraggio Varna 700 690 мм | от 5 565 грн. | 21 предложение | ||
Miraggio Varna 800 790 мм | от 5 961 грн. | 23 предложения | ||
Miraggio Varna 900 893 мм | от 6 437 грн. | 24 предложения | ||
Miraggio Varna 1000 986 мм | от 7 088 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →