Машинка для стрижки Monte MT-5062C
Monte MT-5062C красный хром |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5062C
Машинка для стрижки Monte MT-5062С | 530 грн. |
Машинка для підстригання MT-5062 C 15Вт./керамічне лезо/чотири насадки 3мм | 607 грн. |
Машинка для стриження волосся Monte (MT-5062C) | 744 грн. |
Машинка для стрижки MONTE MT-5062 C | 535 грн. |
Модификации Monte MT-5062C
Цены на Monte MT-5062C |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5062T | от 535 грн. | 5 предложений | ||
Monte MT-5062C | от 530 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →