Полотенцесушитель Navin Avalon Sensor Avalon L Sensor 480x1000 12-103153-4810
Фото 17 | от 4 790 до 5 290 грн. Сравнить цены 2 → |
Модификации Navin Avalon Sensor 6
Характеристики
Navin Avalon L Sensor 480x1000 12-103153-4810 |
|
Подключение к сети с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avalon Sensor Avalon L Sensor 480x1000 12-103153-4810
Цвет:
Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х1000 Sensor левый, белый | 4 790 грн. |
Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х1000 Sensor левый, черный | 5 290 грн. |
Закрыть
Рекомендуем