Полотенцесушитель Navin Avangard 500x800 00-028050-5080
Фото 7 | от 6 390 до 8 600 грн. Сравнить цены 24 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:360 Вт |
Модификации Navin Avangard 3
Характеристики
Navin Avangard 500x800 00-028050-5080 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avangard 500x800 00-028050-5080
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Авангард 500х800 00-028050-5080 | 8 190 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Авангард 500х800 хром 00-028050-5080 | 7 199 грн. |
Navin Navin Авангард 500х800 (00-228050-5080) 00-228050-5080 | 6 390 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Авангард 500x800 хром 00-028050-5080 | 8 190 грн. |
Navin Рушникосушарка водяна Navin Авангард 500х800 00-028050-5080 | 7 889 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Рекомендуем