Полотенцесушитель Navin Stugna Sensor Stugna L Sensor 480x1000 12-149153-4810
Фото 13 | от 5 490 до 5 990 грн. Сравнить цены 2 → |
Модификации Navin Stugna Sensor 6
Характеристики
Navin Stugna L Sensor 480x1000 12-149153-4810 |
|
Подключение к сети с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Stugna Sensor Stugna L Sensor 480x1000 12-149153-4810
Цвет:
Полотенцесушитель электрический Navin Stugna 480х1000 Sensor левый белый 1 | 5 490 грн. |
Полотенцесушитель электрический Navin Stugna 480х1000 Sensor левый черный | 5 990 грн. |
Закрыть
Рекомендуем