Полотенцесушитель Navin Avalon Sensor Avalon L Sensor 480x1200 12-103153-4812
Фото 17 | от 5 353 до 6 090 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации Navin Avalon Sensor 6
Характеристики
Navin Avalon L Sensor 480x1200 12-103153-4812 |
|
Подключение к сети с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avalon Sensor Avalon L Sensor 480x1200 12-103153-4812
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х1200 Sensor левый, белый | 5 490 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Avalon 480х1200 Sensor чорний муар 12-203153 | 6 090 грн. |
Navin Navin Avalon 480х1200 Sensor (12-103153-4812) 12-103153-4812 | 5 490 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Avalon 480x1200 Sensor Л 12-103153-4812 | 5 490 грн. |
Navin Рушникосушка електрична Navin Avalon 480х1200 Sensor ліва, біла | 5 490 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем