Полотенцесушитель Navin Stugna Sensor Stugna L Sensor 480x1200 12-149153-4812
Фото 13 | от 5 990 до 6 690 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Navin Stugna Sensor 6
Характеристики
Navin Stugna L Sensor 480x1200 12-149153-4812 |
|
Подключение к сети с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Stugna Sensor Stugna L Sensor 480x1200 12-149153-4812
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Navin Stugna 480х1200 Sensor левый белый 1 | 5 990 грн. |
Navin Navin Stugna 480х1200 Sensor (12-149153-4812) 12-149153-4812 | 5 990 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Stugna 480х1200 Sensor ліва чорна (12-249153 | 6 690 грн. |
Полотенцесушитель электрический Navin Stugna 480х1200 Sensor левый черный | 6 690 грн. |
Navin Navin Stugna 480х1200 Sensor (12-249153-4812) 12-249153-4812 | 6 690 грн. |
Закрыть
Рекомендуем