Полотенцесушитель Navin Stugna Sensor Stugna R Sensor 480x1200 12-149053-4812
Фото 13 | от 5 990 до 6 690 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Navin Stugna Sensor 6
Характеристики
Navin Stugna R Sensor 480x1200 12-149053-4812 |
|
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Stugna Sensor Stugna R Sensor 480x1200 12-149053-4812
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Navin Stugna 480х1200 Sensor правый белый | 5 990 грн. |
Navin Navin Stugna 480х1200 Sensor (12-249053-4812) 12-249053-4812 | 6 690 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Stugna 480x1200 Сенсор П з таймером 12-24905 | 6 690 грн. |
Navin Navin Рушникосушка електрична Navin Stugna 480х1200 Sensor права чор | 6 690 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Stugna 480х1200 Sensor правий чорний муар | 6 690 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем