Полотенцесушитель Navin Stugna Sensor Stugna R Sensor 480x1000 12-149053-4810
Фото 13 | от 5 490 до 5 990 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Navin Stugna Sensor 6
Характеристики
Navin Stugna R Sensor 480x1000 12-149053-4810 |
|
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Stugna Sensor Stugna R Sensor 480x1000 12-149053-4810
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Navin Stugna 480х1000 Sensor правый белый | 5 490 грн. |
Navin Navin Stugna 480х1000 Sensor (12-249053-4810) 12-249053-4810 | 5 990 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Stugna 480x1000 Сенсор П з таймером 12-24905 | 5 990 грн. |
Navin Navin Рушникосушка електрична Navin Stugna 480х1000 Sensor права чор | 5 990 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Stugna 480х1000 Sensor правий чорний муар | 5 990 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем