Полотенцесушитель Navin Avalon Sensor Avalon R Sensor 480x1200 12-103053-4812
Фото 16 | от 5 353 до 6 090 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Navin Avalon Sensor 6
Характеристики
Navin Avalon R Sensor 480x1200 12-103053-4812 |
|
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avalon Sensor Avalon R Sensor 480x1200 12-103053-4812
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х1200 Sensor правый, белый | 5 490 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Avalon 480х1200 Sensor чорна муар 12-203053- | 6 090 грн. |
Navin Navin Avalon 480х1200 Sensor (12-203053-4812) 12-203053-4812 | 6 090 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Avalon 480x1200 Sensor П 12-203053-4812 | 5 353 грн. |
Navin Рушникосушка електрична Navin Avalon 480х1200 Sensor права, чорний м | 6 090 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем