Полотенцесушитель Navin Ellipse R Sensor 500x1200 12-845053-5012
Фото 9 | от 6 112 до 7 550 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации Navin Ellipse 11
Характеристики
Navin Ellipse R Sensor 500x1200 12-845053-5012 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из овальных трубок 40х10 мм. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек) и перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Ellipse R Sensor 500x1200 12-845053-5012
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Ellipse 500х1200 Sensor правый, чёрный муар 12-245053-50 | 7 190 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Ellipse 500x1200 Sensor білий 12-845053-50 | 6 690 грн. |
Navin Navin Ellipse 500х1200 Sensor (12-245053-5012) 12-245053-5012 | 7 190 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Ellipse 500x1200 Sensor П 12-245053-5012 | 7 190 грн. |
Navin Navin Рушникосушарка Ellipse 500х1200 Sensor права (чорний муар) 12- | 7 190 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем