Полотенцесушитель Navin Avalon Sensor Avalon R Sensor 480x1000 12-103053-4810
Фото 14 | от 4 790 до 5 290 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Navin Avalon Sensor 6
Характеристики
Navin Avalon R Sensor 480x1000 12-103053-4810 |
|
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avalon Sensor Avalon R Sensor 480x1000 12-103053-4810
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х1000 Sensor правый, белый | 4 790 грн. |
Navin Navin Avalon 480х1000 Sensor (12-103053-4810) 12-103053-4810 | 4 790 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Avalon 480x1000 Sensor П 12-103053-4810 | 4 790 грн. |
Navin Рушникосушка електрична Navin Avalon 480х1000 Sensor права, біла | 4 790 грн. |
Сушарка для рушників електрична NAVIN Avalon 480х1000 Sensor (12-103053-48 | 4 790 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем