Кондиционер Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-18EHTIw2 50 м²
Фото 5 |
Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-18EHTIw2 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:1280/1400 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Кондиционер представляет собой бытовой тепловой насос "воздух-воздух" и способен работать на обогрев при температурах наружного воздуха до -30° С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Alaska 3.2 NS/NU-18EHTIw2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-18EHTIw2 50 м²
Кондиционер Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-18EHTIw2 0101010801-100436673 | 40 999 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-18EHTIw2 | 36 990 грн. |
Кондиционер Neoclima NS/NU-18EHTIw2 ALASKA 3.2 | 36 999 грн. |
Кондиционер Neoclima NS/NU-18EHTIw2 | 40 999 грн. |
Модификации Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-18EHTIw2
Цены на Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-18EHTIw2 |
---|---|---|---|---|
Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-09EHTIw2 26 м² | от 28 999 грн. | 5 предложений | ||
Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-12EHTIw2 35 м² | от 29 800 грн. | 3 предложения | ||
Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-18EHTIw2 50 м² | от 36 990 грн. | 4 предложения | ||
Neoclima Alaska 3.2 NS/NU-24EHTIw2 70 м² | от 47 990 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →