Летняя шина Nexen N`Fera Primus 215/45 R16 90V
Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera Primus 215/45 R16 90V 215/45 R16 90 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera Primus 215/45 R16 90V
Все цены 6 →Nexen NFERA PRIMUS 215/45 R16 90V XL FR (9075709501) | 4 980 грн. |
Nexen N'Fera Primus 215/45 R16 90V | 4 829 грн. |
Шини Nexen NFera Primus 215/45 R16 90V XL | 4 875 грн. |
Nexen N'FERA PRIMUS 215/45 R16 90V XL | 4 149 грн. |
Nexen NFera Primus 215/45 R16 90V XL 16600NX | 4 430 грн. |
Nexen NFera Primus 215/45 R16 90V XL | 4 320 грн. |
Модификации Nexen N`Fera Primus 215/45 R16 90V
Цены на Nexen N`Fera Primus 215/45 R16 90V |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera Primus 215/45 R16 90V | от 4 149 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →