Летняя шина Nexen N8000 235/40 R19 96Y
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen N8000 235/40 R19 96Y 235/40 R19 96 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N8000 235/40 R19 96Y
Nexen N8000 235/40 R19 96Y (9018783475) | 6 060 грн. |
Шини Nexen N8000 235/40 ZR19 96Y XL | 10 912 грн. |
Nexen NFera SU1 235/40 R19 96Y XL | 6 933 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen N8000 235/40 R19 96Y
Цены на Nexen N8000 235/40 R19 96Y |
---|---|---|---|---|
Nexen N8000 235/40 R19 96Y | от 6 060 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →