Летняя шина Nexen Nblue Eco 225/50 R17 94V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue Eco 225/50 R17 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue Eco 225/50 R17 94V
Все цены 20 →Nexen NBlue Eco 225/50 R17 94V | 4 570 грн. |
Nexen N'blue Eco 225/50 R17 94V | 4 444 грн. |
Nexen N Blue ECO (225/50R17 94V) | 4 352 грн. |
Nexen NBlue Eco 225/50 R17 94V | 4 899 грн. |
Летние шины Nexen NBlue Eco 225/50 R17 94V 1000684489 | 4 502 грн. |
eще 15 предложений
1 0 0 3 |
тихая и мягкая (по сравнению с дешёвыми), очень доволен, проехал 10000 км - как новая. Пообещали 80000 км - посмотрим не обнаружил (если только при балансировке) 30-40 грамм пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/65 R14 82H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Тихая ОоооЧень слабый корд. Проехал 5000км и полезли шишки свыше 100 ехать не возможно.Ям не ловил.И узкая какая-то она. пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/70 R13 82T неделю |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →