Летняя шина Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H 185/60 R14 82 H 185/60 R14 82 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H
Все цены 28 →Шина Roadstone N blue HD Plus 185/60 R14 82H | 2 037 грн. |
Nexen N'blue HD Plus 185/60 R14 82H | 2 154 грн. |
Nexen NBlue HD Plus 185/60 R14 82H | 2 296 грн. |
Летние шины Nexen NBlue HD Plus 185/60 R14 82H 1000651313 | 2 070 грн. |
Nexen N Blue HD Plus (185/60R14 82H) | 2 103 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 40 | 0 2 14 20 |
Тихая. Устойчивая. Балансировка. Возможно мягковата боковины - время покажет. Внешний вид не самый самый. пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H менее месяца |
Отличные шины. Мягкие, не шумные. Очень советую. Не шумные, управляемость на высоте Не обнаружено пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 235/60 R16 100H менее месяца |
Использую: Опель Вектора Ц ,размер 215/55R16. Низкий уровень шума. Не реагирует на колейнисть. Шина нежесткая,при езде комфортно съедает неровности. Я езжу с плавными ускорениями и плавными торможеними , далеко от экстремальних условий вождения, посему сложно судить о ее поведении в этих условиях. Но на высоких скоростях курсовая устойчивость отличная.Глубина протектора 6.5 мм после пробега 10800 км.Повреждений не обнаружено. не обнаружил пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 215/55 R16 93V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H
Цены на Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H | от 1 992 грн. | 28 предложений | ||
Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82T | от 1 933 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Ставилась на шевроле авео, диски литые.