Зимняя шина Nexen Winguard WT1 215/60 R16C 103T
Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard WT1 215/60 R16C 103T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard WT1 215/60 R16C 103T
Все цены 6 →Nexen WINGUARD WT1 215/60 R16 103/101T (9025192920) | 5 700 грн. |
Зимние шины Nexen Winguard Snow WT1 215/60 R16C 103/101T 1000766189 | 4 675 грн. |
Nexen Winguard WT1 215/60 R16C 103/101T | 5 231 грн. |
NEXEN WINGUARD WT1 215/60 R16C 103/101T DOT2022 | 4 505 грн. |
Nexen WinGuard WT1 215/60 R16C 103T 13951 | 4 674 грн. |
Nexen WinGuard WT1 215/60 R16C 103T | 5 070 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →