Грузовая шина Nordexx Steer 10 315/60 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Nordexx Steer 10 315/60 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx Steer 10 315/60 R22.5 154L
Nordexx Steer 10 (рулевая) 315/60 R22.5 154/150L 20PR | 12 700 грн. |
Nordexx Steer 10 рульова рульова (315/60R22,5 154/150L) 403621 | 12 688 грн. |
Вантажні шини Nordexx Steer 10 (рульова) 315/60 R22.5 154/150L 20PR | 13 841 грн. |
Шина Nordexx Steer 10 (рульова) 315/60 R22.5 154/150L PR20 | 14 162 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →