Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S09FTXR-NG 27 м²
Фото 3 |
Экономичный и сравнительно тихий бытовой кондиционер в формате сплит системы, адаптированной для полноценной работы в режиме теплового насоса (режим обогрева) во время зимнего отопительного сезона в умеренном отечественном климате. Является младшей моделью семейства C&H Nordic Continental образца 2021 года. Ориентирован на обслуживание офисных, жилых или небольших коммерческих площадью до 26 м².
Демонстрирует максимально высокую энергоэффективность в режиме охлаждения (А+++), экономичен при работе на обогрев (класс А+). Специальная конструкция наружного блока и использование улучшенного фреона R32 позволяет кондиционеру Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S09FTXR-NG стабильно работать в режиме теплового насоса при значительных отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C).
Впечатляющую надежность аппарата обеспечивает инверторный компрессор Mitsubishi и долговечный DC-двигатель вентилятора внутреннего блока. Такая аппаратная платформа способна точно выдерживать целевую температуру при минимальном удельном расходе энергии. Есть функция дежурного отопления, которая поддерживает температуру в помещении на уровне +8 °C. Пульт ДУ с функцией I Feel (локальный температурный контроль) оборудован подсветкой LCD-экрана и имеет антибактериальное покрытие. Комплектуется фирменным набором фильтров 7-SKY для механической, дезодорирующей и электростатической (плазменной) очистки воздуха.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S09FTXR-NG 27 м²
Все цены 7 →Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S09FTXR-NG | 23 470 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXR-NG | 22 000 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER Nordic Continental CH-S09FTXR-NG | 20 860 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09FTXR-NG NORDIC CONTINENTAL R32 | 27 000 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09FTXR-NG | 25 650 грн. |
Кондиціонер тепловий насос Cooper&Hunter CH-S09FTXR-NG R32 Wi-Fi | 27 000 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER NORDIC CONTINENTAL CH-S09FTXR-NG (R32) | 27 000 грн. |
В ассортименте климатического оборудования от компании Cooper&Hunter найдется предложение на любую толщину кошелька. Из недорогих кондиционеров бренда с тепловым насосом пристального внимания заслуживает модель Nordic Continental CH-S09FTXR-NG. И вот почему.
Тепловой насос
Сплит-система достаточно эффективно работает на охлаждение и обогрев воздуха вне зависимости от погодных условий на улице. Стабильная работа модели в режиме теплового насоса возможна при значительных отрицательных температурах наружного воздуха — вплоть до -25 °C. Это обуславливается конструкцией уличного блока с подогревом компрессора и поддона, а также использованием улучшенного фреона марки R32.
Аппаратная база
Аппаратная платформа кондиционера основывается на энергоэффективном инверторном компрессоре и DC-вентиляторе комнатного блока. Сплит-система быстро нагнетает и поддерживает требуемую температуру с минимальными отклонениями от установленных рамок. При этом обеспечивается малое удельное энергопотребление. На случай необходимости защитить от промерзания стены в загородном доме дачного формата кондиционеру «завезли» функцию дежурного отопления с поддержанием целевой температуры на уровне +8 °С.
Сплошные плюсы
Работой модели заправляет пульт ДУ со встроенным температурным контроллером I FEEL. Также управлять параметрами микроклимата в помещении допускается со смартфона или планшета по сети Wi-Fi. Напоследок Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S09FTXR-NG порадует качественной фильтрацией воздуха — комплексную очистку прогоняемых воздушных масс выполняет система из семи фильтров широкого спектра действия CH 7-SKY Technology.
Модификации Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S09FTXR-NG
Цены на Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S09FTXR-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S09FTXR-NG 27 м² | от 20 860 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S12FTXR-NG 35 м² | от 22 690 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S18FTXR-NG 52 м² | от 29 900 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Continental CH-S24FTXR-NG 70 м² | от 37 820 грн. | 7 предложений |