Смартфон Nothing Phone 1 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 77Фото 12 |
Nothing Phone 1 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.55 ", 2400x1080 (20:9), 402 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 778G+ 5G
Камера:2 модуля, 50 МП, + 50 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:194 г
Настраиваемая задняя подсветка уведомлений и для фотосъемки. Защитное стекло Gorilla Glass с обеих сторон корпуса. Нативная поддержка работы с NFT-токенами. Частота опроса сенсорного слоя – 240 Гц.
Отсутствует зарядное устройство в комплекте. Гарантия 3-летней поддержки обновлений Android и 4 года обновлений безопасности (каждые 2 месяца).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nothing Phone 1 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 20 →Смартфон Nothing Phone (1) 8/256Gb BlackДисплей: 6.55" / 2400х1080 / 402 ppi / OLED / HDR10+ / Процесор: Qualcomm Snapdragon 778G+ / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудо... ещевана пам'ять: 256 ГБ / Камера: 50 МП + фронтальна 16 Мп / Комунікації: Type-C / Wi-Fi / Bluetooth / GPS / NFC / Батарея: 4500 мAг / Вага: 193.5 г / Операційна система: Android / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 16 299 грн. |
Смартфон Nothing Phone 1 8/256 Gb BlackNothing Phone — нашумевшая новинка Nothing Phone — первый смартфон от компании Nothing. Разработчики позиционируют свое твор... ещеение достойным соперником Apple. Внешне смартфон действительно немного похо... Техно ЇжакС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 1 мес. Пожаловаться | 16 899 грн. |
Смартфон Nothing Phone (1) 8/256Gb BlackДисплей: 6.55" / 2400х1080 / 402 ppi / OLED / HDR10+ / Процессор: Qualcomm Snapdragon 778G+ / Оперативная память: 8 ГБ / Встр... ещеоенная память: 256 ГБ / Камера: 50 МП + фронтальная 16 Мп / Коммуникации: Type-C / Wi-Fi / Bluetooth / GPS / NFC / Батарея: 4500 мAч / Вес: 193.5 г / Операционная система: Android / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 15 999 грн. |
Nothing Phone (1) 8/256G Black 4630125092orig | 16 899 грн. |
Смартфон Nothing Phone (1) 8/256Gb Black6.55", 2400 x 1080 pixels, 120 Гц, CPU - Qualcomm Snapdragon 778G, 8 Gb, 256 Gb, 50 + 50 Мп, Стабілізація - оптичний, Front... еще- 16 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, , гіроскоп, швидка зарядка, стереодинаміки, чорний Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 17 658 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Обзор Nothing Phone 1 - iPhone с Android! Я В ВОСТОРГЕ | НОВИНКА 2022
25 июля 2022240 125 просмотров
НЕДЕЛЯ с Nothing Phone (1) - ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
31 июля 202223 928 просмотров
Nothing Phone (1) Review - ACTUALLY Better than iPhone?
15 июля 20227 855 356 просмотров
Nothing Phone (1) Review: Seeing Through the Hype!
15 июля 20226 433 792 просмотра
Android vs iPhone - Which is ACTUALLY Better? (ft MKBHD)
16 июня 20227 779 683 просмотра
Nothing Phone (1) Durability Test! - Here Goes Nothing...
30 июля 20223 235 894 просмотра
Nothing phone (1) First Unboxing
12 июля 20222 434 678 просмотров
I like these! - Nothing Phone (1)
15 июля 20221 820 571 просмотр
72 hours with the Nothing Phone 1!
12 июля 2022561 802 просмотра
Nothing Phone (1) Review: For the Long Run?
30 июля 2022302 016 просмотров
Nothing Phone 1 vs iPhone 13 Pro Max / OnePlus 8T / Xiaomi 12 Pro / Mi 11X Pro - BATTERY DRAIN TEST!
17 июля 2022345 051 просмотр
Nothing Phone 1 review: more than a light show
19 июля 2022316 833 просмотра
Nothing Phone 1 | Camera Review, Gaming, Battery Life & Everything You Need To Know!
18 июля 2022238 715 просмотров
Nothing Phone 1: 20+ Best Tips, Tricks & Hidden Features You Should KNOW!
19 июля 2022284 592 просмотра
Nothing Phone (1) full review
27 июля 2022467 386 просмотров
Nothing Phone (1) vs iPhone 13 - Worth the Hype?
21 июля 2022196 795 просмотров
Nothing Phone 1 vs iPhone 13 Pro Max - SPEED TEST!
15 июля 2022165 908 просмотров
Nothing Phone (1) Review - 2 WEEKS AFTER THE HYPE!
1 августа 202255 172 просмотра
Nothing Phone 1 Review: Worth The Hype!
15 июля 202270 512 просмотра
Nothing Phone (1) Gaming Test | Genshin Impact, Apex Legends & COD: Mobile
24 июля 202280 239 просмотров
Nothing phone 1 Pubg test/nothing phone 1 pubg test graphics/Pubg Mobile
31 июля 202223 353 просмотра
Nothing Phone (1) After 2 Weeks Review | DISAPPOINTED?!
5 августа 20223 720 просмотров
Nothing Phone (1) - активация глифов под музыку
7 октября 202222 317 просмотров
Nothing Phone 1. Опыт использования
23 августа 20223 719 просмотров
MacBook Air M2 | iPhone по подписке | Nothing Phone 1 | OnePlus Pad | Pixel 6a | PS Plus Extra
8 апреля 2022567 просмотров
Nothing Phone (2) - новые глифы
30 июля 2023241 866 просмотров
Все фишки Глифов Nothing Phone 2
26 июля 20231 593 558 просмотров
Вы не купите Nothing Phone 2
20 июля 20231 046 949 просмотров
Обзор Nothing Launcher (beta) // Nothing Phone Launcher
30 августа 2022148 просмотров
Распаковка / Unboxing Nothing phone (1)
23 ноября 2022227 просмотров
Nothing phone (1) vs Huawei p30 pro
11 мая 2023547 просмотров
Как поменять обои на Nothing Phone 1 / Как установить новую заставку на Nothing Phone 1
12 августа 20221 305 просмотров
Огляд Nothing Phone (1) - майже iPhone, тільки на Android
18 апреля 20238 080 просмотров
Перший огляд Nothing Phone 2a: бюджетно, але красиво!
24 марта4 142 просмотра
ДОСВІД З NOTHING PHONE (1)/ ПРОДАВ PIXEL 7
9 апреля 20236 763 просмотра
Майже ІДЕАЛЬНО! Огляд Nothing OS 2.5 на Nothing Phone (1)
20 февраля3 262 просмотра
Огляд Nothing Phone (1): все або НІЧОГО
18 августа 20222 347 просмотров
Перший погляд на Nothing Phone (1). Порве ринок?
4 августа 20226 267 просмотров
Nothing Phone 2 у РЕАЛЬНОМУ ЖИТТІ: великий ОГЛЯД та ДОСВІД ВИКОРИСТАННЯ
27 марта 202410 502 просмотра
Nothing Phone 2 в росії, Байрактар вироблятимуть в Україні, Threds обігнав Chat GPT! KeddrNews
14 июля 202319 177 просмотров
Огляд Nothing Phone 2 — Місяць експлуатації | Чи варто купувати?
2 августа 20237 766 просмотров
2 тижні з Nothing Phone (1) - ОФІГЕННО!
1 сентября 202243 100 просмотров
Nothing Phone 1 Unboxing & Gaming Review - Gamers ഇതിൽ Invest ചെയ്യരുത്
16 июля 2022185 838 просмотров
Nothing Phone (1) Long Term Review | Sinhala Sri Lanka
30 октября 202251 597 просмотров
Nothing Phone 2a vs iPhone 15 vs Xiaomi Redmi Note 13 Pro EXTREME Battery Drain Test
5 марта82 468 просмотров
Nothing Phone Review - Is this the New iPhone?
29 июля 202219 919 просмотров
Nothing Phone 1 || ڕاستیەکان دواى یەک هەفتە بەکارهێنان
22 августа 20229 107 просмотров
Nothing Phone(1) Unboxing#review#manipur
2 ноября 20226 434 просмотра
New Unihertz Luna Is Here !! - Nothing Phone 1 Killer ??
21 апреля 20233 618 просмотров
Nothing Phone 1 ගන්න කලින් බලන්න !
2 августа 20222 303 просмотра
Nothing Phone (1) - Long Term Review | More Than Nothing
28 января 20233 892 просмотра
Zenfone 9 vs Nothing Phone (1) - Camera Comparison - Nothing to win
15 сентября 20223 979 просмотров
Nothing phone 1 unbrick, downgrade or revert back to Nothing OS from custom rom: The easiest method!
4 ноября 20227 310 просмотров
Nothing Phone 1 for ₹23,999/- Open Box unit Unboxing Review #nothingphone1
14 сентября 20221 822 просмотра
How to Change Lock Screen Style nothing phone 1 | Lock Screen Style kaise Badlen,Lock Screen Setting
1 октября 202221 499 просмотров
Nothing Phone (1) Unboxing & Early Impressions | SOMETHING 4 SURE!
26 июля 2022632 просмотра
Nothing Phone (1) - A Different Phone ?
15 октября 20222 977 просмотров
#vlog08 | Nothing Phone 1 | Unboxing | Review | One Plus | Nothing Technology Limited | Chinese |
3 сентября 2022291 просмотр
Nothing Phone (1) Unboxing
23 июля 20221 519 просмотров
Nothing Phone 1 first unboxing video in Malayalam. Malayalam Nothing Phone Review #nothingphone1
14 июля 20221 658 просмотров
Nothing Phone (1) Review: ដោយសារតែពន្លឺ!
4 августа 2022128 753 просмотра
How To Factory Reset the Nothing Phone (1)
30 июля 20221 601 просмотр
Nothing Phone (1) Case Unboxing & Review
25 июля 20228 504 просмотра
Nothing Phone (1) | Niby NIC a jednak COŚ! | RECENZJA
4 августа 202267 640 просмотров
Nothing Phone (1). Ani słowa o światełkach
29 августа 202216 698 просмотров
Wiele hałasu o NIC? Recenzja Nothing Phone (1)
20 сентября 20225 807 просмотров
Nothing Phone (1) UNBOXING #nothingphone1 #unboxing
28 июля 20223 258 просмотров
Nothing Phone (2) - coś z Niczego!
13 июля 202311 657 просмотров
Cała prawda o Nothing Phone (1) | Recenzja
29 сентября 202241 585 просмотров
Nothing Phone (1) jest przeciętny, ale inny i sensownie wyceniony, Apple Watch 8 Pro za 5000 zł
13 июля 202214 683 просмотра
Recenzja Nothing Phone (1) BEZ ŚCIEMY - Cwany Nicfon czy Dobry Smartfon?
23 августа 20227 027 просмотров
Używałem Nothing Phone 1 tak jak mówili. Oto co się stało
5 августа 202291 868 просмотров
Nothing Phone (1) - Wiele hałasu o NIC (?)
25 июля 2022300 822 просмотра
Nothing Phone (1) zapowiedziany! Będzie nowy HIT?
8 апреля 20222 939 просмотров
WSZYSTKO O NOTHING PHONE (1) W 45 SEKUND #SHORTS
31 июля 202238 023 просмотра
Pierwsze wrażenia z Nothing Phone (1), remaster Nokia 5710 XpressAudio - VideoNews 359
17 июля 20225 067 просмотров
NOTHING PHONE (1) | Pierwsze wrażenia ft. @MobzillaTV
12 июля 2022238 505 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Nothing Phone 1
Цены на Nothing Phone 1 |
---|---|---|---|---|
Nothing Phone 1 128 ГБ / 8 ГБ | от 12 002 грн. | 10 предложений | ||
Nothing Phone 1 256 ГБ / 8 ГБ | от 15 749 грн. | 20 предложений | ||
Nothing Phone 1 256 ГБ / 12 ГБ | от 16 549 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 002 грн.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 194 г, без ЗУ
от 12 791 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 14 737 грн.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 515 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 208 г
от 13 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 192 г
от 16 833 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 249 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 999 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ