Умывальник Omnires PORTLAND370BP 370 мм
Фото 4 |
Omnires PORTLAND370BP 370 мм470 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires PORTLAND370BP 370 мм
Все цены 8 →Умивальник накладний OMNIRES PORTLAND 370x370x115мм квадратний білий PORTL | 3 960 грн. |
Умивальник Omnires Portland 37x37, білий (PORTLAND370BP) PORTLAND370BP | 3 960 грн. |
Умивальник на стільницю Omnires Portland 37x37 см, білий глянцевий (PORTLA | 3 840 грн. |
Раковина Omnires Portland white (PORTLAND370BP) PORTLAND370BP | 3 960 грн. |
Умивальник Omnires Portland 37x37 white (PORTLAND370BP) PORTLAND370BP | 3 960 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Omnires PORTLAND370BP
Цены на Omnires PORTLAND370BP |
---|---|---|---|---|
Omnires PORTLAND370BP 370 мм | от 3 840 грн. | 8 предложений | ||
Omnires PORTLAND475BP 470 мм | от 4 520 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →