Смартфон OPPO A96 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 42Фото 7 |
OPPO A96 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.59 ", 2412х1080 (20:9), 409 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:2 модуля, 50 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:191 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OPPO A96 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 14 →Смартфон Oppo A96 8/128GB BlackДисплей: 6.59" IPS LCD (1080 x 2412) / 401 ppi / Процесор: Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core (4x2.4 GHz Kryo... еще265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC / Камера: подвійна 50 МП f/1.8 + 2 МП f/2.4 / Спалах / Фронтальна камера 16 Мп f/2.0 / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / Батарея: 5000 мАч / Вага: 191 г / Операційна система: Android 11, ColorOS 11.1 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 8 125 грн. |
Oppo A96 8/128GB Starry BlackВиробник: OPPO Лінійка: A96 Тип: Смартфон Попередньо ОС: Android 11 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 999 грн. |
Смартфон Oppo A96 8/128GB BlackДисплей: 6.59" IPS LCD (1080 x 2412) / 401 ppi / Процессор: Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core (4x2.4 GHz Kry... ещеo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC / Камера: двойная 50 МП f/1.8 + 2 МП f/2.4 / Вспышка / Фронтальная камера 16 Мп f/2.0 / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / Батарея: 5000 мАч / Вес: 191 г / Операционная система: Android 11, ColorOS 11.1 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 7 980 грн. |
Смартфон OPPO A96 8/128GB Starry Black | 8 240 грн. |
Смартфон OPPO A96 8/128GB Starry Black | 7 449 грн. |
eще 9 предложений
Серия OPPO A (бюджетные +)Сравнить в таблице →
от 6 899 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 5 672 грн.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 698 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 4 889 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 269 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 999 грн.
6.59 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 4 499 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 7 399 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 5 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 460, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 5 390 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 5 675 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 6 103 грн.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 3 506 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
от 3 379 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
от 7 437 грн.
6.44 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 163 г, ультратонкий
от 3 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 5 899 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 11 639 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 5 299 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 10 069 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
АксессуарыВсе аксессуары для OPPO A96 128GB/8GB →
Видеообзоры
Игры Oppo A96 (PUBG, Diablo:Immortal, RealRacing3)
27 июля 20226 339 просмотров
Vivo Y33s против Oppo A96
20 января 2023134 просмотра
OPPO A96 6 128GB
19 ноября 2022258 просмотров
Обзор на OPPO A96
17 июня 20222 324 просмотра
Как изменить обои на Oppo A96 / Смена обоев на Oppo A96
30 июня 2022739 просмотров
Опыт использования OPPO A96
13 июня 202233 580 просмотров
Как изменить язык системы на Oppo A96 / Смена языка на телефоне Oppo A96
30 июня 20222 175 просмотров
Он вас не разочарует! КРЕПКИЙ середнячок OPPO A96
23 мая 202214 281 просмотр
Как сделать скриншот на Oppo A96 / Снимок экрана на телефоне Oppo A96
30 июня 20222 788 просмотров
Как вставить SIM карту и SD карту на Oppo A96 / Вставляем сим карту и карту памяти на Oppo A96
30 июня 20221 647 просмотров
Oppo A96 5G vs Oppo Reno 6 5G
8 марта 2022468 просмотров
Oppo A96 Огляд - Ідеальний смартфон для школи, студента, роботи?!
13 августа 202214 460 просмотров
СМАРТФОН БЕЗ ПРОБЛЕМ, АЛЕ.. Oppo A96 Огляд
16 сентября 202212 059 просмотров
Adventurouz Ann ||Unboxing and Setting Up Oppo A96 Android Phone #unboxing #gadgets
6 февраля 2023728 просмотров
unboxing Oppo A96 New !!! #a96 #Oppo A96 #oppo #opportunity #opposition
19 апреля 20221 380 просмотров
Oppo A96 Unboxing And Review
15 апреля 20221 190 просмотров
Oppo A96 First look Review And Unboxing #shorts
7 октября 2022258 просмотров
Vivo Y55 vs Oppo A96 - Speed Test & Comparison! (Snapdragon 680 SoC Battle)!
12 сентября 20222 686 просмотров
Oppo A96 Unboxing,First Look & Review !! Oppo A96 Price, Specifications & Many More
23 ноября 20221 140 просмотров
Oppo A96 Unboxing And First Impressions
13 апреля 2022534 просмотра
How to enable incoming call flashlight in oppo a76,a96 | oppo a96 me call flashlight kaise lagaye
29 июня 20222 567 просмотров
Oppo A96 Review ( Urdu \ Hindi ) | Oppo A96 Used Price in Pakistan
30 марта 2022992 просмотра
OPPO A96 299$ #oppoa96
31 мая 2022506 просмотров
Oppo A96 Unboxing
10 апреля 2022757 просмотров
OPPO A96 MOBILE Unboxing #youtubeshorts #oppoa96
16 июля 2022612 просмотра
Oppo A96 Fortnite Gameplay
3 июля 20223 195 просмотров
Oppo A96 Call of Duty Mobile Gaming test CODM | Snapdragon 680, 90Hz
3 июля 202213 577 просмотров
OPPO A96 5G - First Look Official Launch & India Price Confirmed Specs Review oppo a96 unboxing
7 января 2022677 просмотров
[Quick Unboxing] OPPO A96 (Malaysia)
9 апреля 20221 076 просмотров
Oppo A96 Genshin Impact Gaming test | Snapdragon 680, 90Hz
2 июля 202228 552 просмотра
Unboxing and Review Oppo A96 Phone #souravjoshivlogs
20 марта 20221 245 просмотров
OPPO A96 HighLight Specs / THE BEST MIDRANGE PHONE
13 мая 20223 093 просмотра
OPPO A96 Price and Specs Update at SM City General Santos City PH ( May 28, 2022 )
28 мая 20224 858 просмотров
I kinda like this phone! OPPO A96 review!
18 апреля 20228 831 просмотр
Vivo T1 5G Vs OPPO A96 4G | OPPO A96 4G Vs Vivo T1 5G - Full Comparison [Full Specifications]
22 марта 20224 262 просмотра
OPPO A96 Unboxing - 50MP Dual Rear Camera & Great Looks
22 марта 20224 298 просмотров
oppo k10 camera test | oppo a96 camera review | oppo k10 vs oppo a96 camera comparison | oppo k10
25 марта 20229 778 просмотров
Oppo Reno 7 vs Oppo A96
8 июня 202258 670 просмотров
Oppo A96 5G:Price in Philippines || Official Look & Design Specs & Features Quick Review
12 января 202223 230 просмотров
Recenzja Oppo A96. Test solidnego smartfona za około 1100 złotych
10 июля 202212 669 просмотров
Обзор Бюджетника OPPO A96 4G - Стоит ли покупать?
25 ноября 202216 392 просмотра
OPPO A96. Він не розчарує! Огляд
22 июля 20228 083 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации OPPO A96
Цены на OPPO A96 |
---|---|---|---|---|
OPPO A96 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 013 грн. | 10 предложений | ||
OPPO A96 128 ГБ / 8 ГБ | от 6 999 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 013 грн.
6.59 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 8 367 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 7 599 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 8 099 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 8 299 грн.
6.82 ", 257 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 205 г
от 7 480 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 7 392 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 930, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 8 687 грн.
6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 7 689 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 3 модуля, 50 МП, + 2 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 8 549 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г