Кухонный нож Oscar Grand OSR-11000-4
Фото 3 |
Oscar Grand OSR-11000-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Grand OSR-11000-4
OSCAR Grand 17.5 см (OSR-11000-4) Grand17.5см(OSR-11000-4) | 175 грн. |
Кухонний ніж кухарський Oscar Grand OSR-11000-4 (175мм) | 202 грн. |
Ніж кухарський Oscar Grand, 175 мм OSR-11000-4 | 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →