Кухонный нож RiNGEL Prime RG-11010-6
Фото 4 |
RiNGEL Prime RG-11010-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Prime RG-11010-6
Все цены 9 →Нож RINGEL Prime для стейка 11.4 см (RG-11010-6) RG-11010-6 | 276 грн. |
RINGEL Prime RG-11010-6 | 219 грн. |
Ringel RG-11010-6 | 180 грн. |
Ніж для стейку Ringel Prime 11.4 см (RG-11010-6) | 132 грн. |
Ніж Ringel Prime 11.4 см (RG-11010-6) для стейку | 257 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →