Кухонный нож RiNGEL Weizen RG-11005-4 (6656996)
Фото 4 |
RiNGEL Weizen RG-11005-4 |
|
Ручка из органического пшеничной волокна, приятная на ощупь и не задерживает посторонние запахи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Weizen RG-11005-4
Все цены 16 →Ніж кухарський Ringel Weizen, 18 см (6656996) | 148 грн. |
Нож RINGEL Weizen поварской 18 см (RG-11005-4) RG-11005-4 | 274 грн. |
RINGEL Ніж кухарський Weizen 180 мм (RG-11005-4) RG-11005-4 | 219 грн. |
Ringel RG-11005-4 | 188 грн. |
Ringel Weizen 18 см (RG-11005-4) Weizen18см(RG-11005-4) | 149 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →