Лампочка Osram LED Value A75 10.5W 2700K E27
Osram LED Value A75 10.5W 2700K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value A75 10.5W 2700K E27
Все цены 12 →Osram Osram 4052899971028 | 69 грн. |
OSRAM LED VALUE A75 10,5W 1055Lm 2700К E27 (4052899971028) | 69 грн. |
Лампа светодиодная OSRAM LED VALUE A75 11,5W 1055Lm 2700К E27 405289997102 | 69 грн. |
Лампа світлодіодна Osram LED VALUE Е27 10.5-75W 2700K 220V A75 (4052899971 | 69 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →