Смеситель Paffoni Candy CA040CR
Paffoni Candy CA040CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Candy CA040CR
Все цены 7 →Змішувач на борт ванни Paffoni Candy хром CA040CR | 13 116 грн. |
Змішувач на борт ванни Paffoni Candy CA 040 CR | 9 888 грн. |
Змішувач на борт ванни Paffoni Candy з душовим гарнітуром хром (CA040CR) | 15 509 грн. |
Paffoni Candy CA040CR | 14 080 грн. |
Paffoni Candy CA040CR | 14 432 грн. |
Paffoni Candy CA040CR | 14 784 грн. |
Змішувач на борт ванни Paffoni Candy (колір - хром), з душовим гарнітуром | 13 116 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →