Смеситель Paffoni Compact Box CPT019CR
Видео 2Фото 5 |
Paffoni Compact Box CPT019CR |
|
Ограничение температуры воды на 38 °C. Смеситель на три выхода.
Встраиваемая часть арт. CPBOX001 приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Compact Box CPT019CR
Все цены 49 →Змішувач прихованого монтажу Paffoni Compact Box (На 3 споживача) чорний м | 29 860 грн. |
Термостат для душу Paffoni Compact Box (колір - хром) CPT019CR CPT019CR | 22 966 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини PAFFONI Compact Box сати | 32 206 грн. |
Термостат для душу Paffoni Compact box CPT 019 ST прихованного монтажу (3 | 31 044 грн. |
Термостат для душу Paffoni Compact box прихованого монтажу (3 функції), чо | 29 860 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →