Смеситель Paffoni Tango TA105CR70
Фото 6 |
Paffoni Tango TA105CR70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Tango TA105CR70
Все цены 21 →Змішувач для раковини Paffoni Tango чорний матовий TA105NO70 | 27 035 грн. |
Настінний змішувач для раковини Paffoni Tango TA 105 CR 70 | 9 819 грн. |
Paffoni Paffoni Tango TA105NO70 | 19 790 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний настінного монтажу PAFFONI Tango са | 19 539 грн. |
Змішувач для умивальника Paffoni Tango (TA105NO70) | 11 319 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →