Смеситель Paffoni Modular Box MDE001CR
Видео 1Фото 7 |
Paffoni Modular Box MDE001CR |
|
Смеситель на два выхода.
Встраиваемая часть приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Modular Box MDE001CR
Все цены 26 →Змішувач прихованого монтажу Paffoni Modular Box чорний матовий MDE001NO з | 23 061 грн. |
Термостат для душу/ванни Paffoni Modular Box (колір - хром), з душовим гар | 17 719 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини PAFFONI Modular box чорн | 23 061 грн. |
Термостат для ванни/душу Paffoni Modular box (MDE001NO) MDE001NO | 23 061 грн. |
Термостат прихованого монтажу для душу/ванни (2 функції) Paffoni Modular b | 23 061 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →