Душевая система Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 240 26426670
Фото 5 |
Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 240 26426670 |
|
Предохранительный ограничитель при 40 °C. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Резьбовое соединение — G1/2". Регулируемый угол наклона верхнего душа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 240 26426670
Все цены 12 →Душова система з термостатом Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 240 чорний | 22 100 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 240 (колір | 22 200 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE Vernis Blend із верхнім душем лату | 33 674 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 240 чорний | 33 674 грн. |
Душова система Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 240 1jet з термостатом (2 | 33 674 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →