Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0233-2GR
Panasonic X-tendia WLTB0233-2GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0233-2GR
Все цены 16 →Panasonic X-tendia 3роз 3м White (WLTB02332GR-UA) | 269 грн. |
Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia 3 розетки, 3м (WLTB02332GR-UA) WLTB0 | 295 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia 3 гнізда, 3 м (WLTB02332GR-UA) | 239 грн. |
Мережевий подовжувач Panasonic X-tendia 3 розетки, 3м (WLTB02332GR-UA) WLT | 294 грн. |
Panasonic X-tendia 3 socket, 3м (WLTB02332GR-UA) wltb02332gr-ua | 294 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0233-2GR
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0233-2GR |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0232-2GR | от 257 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0232-2BL | от 257 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0233-2GR | от 239 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0233-2BL | от 226 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0235-2GR | от 289 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0235-2BL | от 334 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →