Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0232-2GR
Panasonic X-tendia WLTB0232-2GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0232-2GR
Все цены 14 →Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia 3 розетки, 2м (WLTB02322GR-UA) WLTB0 | 285 грн. |
Мережевий подовжувач Panasonic X-tendia 3 розетки, 2м (WLTB02322GR-UA) WLT | 285 грн. |
Panasonic X-tendia 3 розетки 2м (WLTB02322GR-UA) WLTB02322GR-UA | 285 грн. |
Panasonic Мережевий подовжувач Panasonic X-tendia 3 розетки, 2м (WLTB02322 | 285 грн. |
Panasonic Подовжувач X-tendia 3 гнізда, 2 м (WLTB02322GR-UA) 23029 | 309 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0232-2GR
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0232-2GR |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0232-2GR | от 257 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0232-2BL | от 257 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0233-2GR | от 239 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0233-2BL | от 239 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0235-2GR | от 289 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0235-2BL | от 334 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →