Wi-Fi камера Partizan IPO-2SP WiFi
Partizan IPO-2SP WiFi |
|
Возможность работы с Partizan Cloud Storage.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Partizan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Partizan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Partizan IPO-2SP WiFi
Все цены 6 →3 Мп Wi-Fi IP-відеокамера Partizan Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1 | 3 440 грн. |
Видеокамера IP Partizan Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1 3.0MP | 3 310 грн. |
3 Мп Wi-Fi IP-відеокамера Partizan Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1 | 3 546 грн. |
3 Мп Wi-Fi IP-відеокамера Partizan Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1 | 3 420 грн. |
Вулична Wi-Fi IP камера Partizan IPO-2SP WiFi 2.1, 3Мп | 3 510 грн. |
3.0MP IP камера Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1 | 3 546 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →