Оперативная память Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G80C38K
Видео 2Фото 19 |
Patriot Memory PVXR532G80C38K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G80C38K
Пам'ять для настільних комп'ютерів Patriot 32 GB (2x16GB) DDR5 8000 MHz Vi | 11 324 грн. |
Пам'ять Patriot Viper Xtreme 5, DDR5, 32 GB, 8000MHz, CL38 (PVXR532G80C38K | 11 357 грн. |
Patriot Viper Xtreme 5, DDR5, 32 GB, 8000MHz, CL38 (PVXR532G80C38K) | 11 080 грн. |
Patriot Viper Xtreme 5, DDR5, 32 GB, 8000MHz, CL38 (PVXR532G80C38K) | 11 357 грн. |
Patriot Viper Xtreme 5, DDR5, 32 GB, 8000MHz, CL38 (PVXR532G80C38K) | 11 634 грн. |
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G76C36K | от 6 658 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G78C38K | от 7 226 грн. | 44 предложения | ||
Patriot Memory Viper Xtreme 5 RGB 2x16Gb PVXR532G80C38K | от 11 080 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →