Оперативная память Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb PSD38G13332
Patriot Memory PSD38G13332 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb PSD38G13332
Все цены 29 →Модуль пам`яті DDR3 8GB/1333 Patriot Signature Line (PSD38G13332) PSD38G13 | 631 грн. |
DDR-3 8GB 1333 Patriot Original Signature Line Series PSD38G13332 | 678 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1333 MHz Patriot (PSD38G13332) PSD3 | 631 грн. |
Patriot Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1333 MHz Patriot (PSD38G133 | 631 грн. |
Patriot DDR3 8GB 1333 MHz(PSD38G13332) PSD38G13332 | 585 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb PSD38G13332 | от 585 грн. | 30 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb PSD38G16002H | от 956 грн. | 3 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb PSD38G16002 | от 527 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →