Оперативная память Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G320C6K
Patriot Memory PV432G320C6K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G320C6K
Все цены 45 →Модуль пам`яті DDR4 2x16GB/3200 Patriot Viper 4 Blackout (PVB432G320C6K) P | 2 793 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Vipe | 3 440 грн. |
Sk hynix 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Viper 4 Blackout (PVB432G320C6K) | 2 853 грн. |
DDR4 2x16GB/3200 Patriot Viper 4 Blackout (pvb432g320c6k) | 2 954 грн. |
ОЗУ DDR4 2x16GB/3200 Patriot Viper 4 Blackout (PVB432G320C6K) PVB432G320C6 | 2 792 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G300C6K | от 2 633 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G320C6K | от 2 774 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G360C8K | от 3 869 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →