Оперативная память Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G360C8K
Patriot Memory PV432G360C8K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G360C8K
Пам'ять для настільних комп'ютерів Patriot 32 GB (2x16GB) 3600 MHz Viper 4 | 3 872 грн. |
Память для настольных компьютеров Patriot Viper 4 DDR4 32 GB 3600 MHz (PV4 | 3 875 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Patriot Viper 4 DDR4 32 GB 3600 MHz (PV | 3 869 грн. |
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G300C6K | от 2 633 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G320C6K | от 2 774 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x16Gb PV432G360C8K | от 3 869 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →