Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4000C17D-16GTRS
Видео 20Фото 4 |
G.Skill F4-4000C17D-16GTRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4000C17D-16GTRS
Модуль памяти DDR4 16G KIT(2x8G) 4000MHz G.SKILL Trident Z Royal (F4-4000C | 5 963 грн. |
Оперативна пам'ять G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 4000 MHz Trident Z Royal (F4 | 4 699 грн. |
Оперативна пам'ять DDR4 G.SKILL Trident Royal Series 16GB (2 x 8GB) 4000 М | 4 999 грн. |
На мат. плате Gigabyte Z390 Aorus Master взяла XMP профиль даже до установки Windows. Еще не гнал, но планирую при том же напряжении взять 4266, если не получится на таких же таймингах - буду опускать до 3600 максимум, и ужимать тайминги. Чипы позволяют творить чудеса, Чипы Samsung B-Die Высокая частота при низких таймингах Внешний вид Цена ; - ) Александр: пользуюсь G.Skill F4-4000C17D-16GTRS менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GTRG | от 6 180 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTRG | от 4 479 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTRG | от 4 834 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTRG | от 5 412 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4000C17D-16GTRS | от 4 699 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTRG | от 3 635 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4600C18D-16GTRG | от 10 045 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4800C18D-16GTRS | от 14 426 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →