Поверхностный насос Pedrollo JCRm 2C pump
Pedrollo JCRm 2C pump центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JCRm 2C pump
Все цены 6 →Насос поверхностный PEDROLLO JCRm 2С | 10 105 грн. |
Pedrollo JCRm/2C | 8 224 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo JCRm 2С 3100069 | 10 336 грн. |
Самовсмоктувальний насос Pedrollo JCRm 2C (46JCR2A10A1) | 8 200 грн. |
Поверхневий насос Pedrollo JCRm2C | 10 097 грн. |
Самовсмоктуючий насос Pedrollo JCRm 2C (46JCR2A10A1) | 8 547 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo JCRm 2C pump:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель JCR 1A — оснащена трехфазным двигателем
Модификации Pedrollo JCRm 2C pump
Цены на Pedrollo JCRm 2C pump |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JCRm 1C pump | от 6 630 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JCRm 1B pump | от 6 566 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JCRm 1A pump | от 6 343 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo JCRm 2B pump | от 10 419 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo JCRm 2C pump | от 8 200 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →