Поверхностный насос Pedrollo Plurijetm 3/80-N
Pedrollo Plurijetm 3/80-N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pedrollo Plurijetm 3/80-N
Цены на Pedrollo Plurijetm 3/80-N |
---|---|---|---|---|
Pedrollo Plurijetm 3/80-N | от 9 060 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 4/80-N | от 8 096 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 5/90-N | от 24 066 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 6/90-N | от 25 819 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 3/100-N | от 9 785 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 3/130-N | от 24 066 грн. | 12 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 4/130-N | от 25 819 грн. | 10 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 3/200-N | от 24 066 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 4/200-N | от 23 269 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →