Варочная поверхность Perfelli HGG 61664 WH белый
Фото 4 | от 8 819 грн. Купить! Поверхня газова на склі Perfelli HGG 61664 WHМаркетплейс: Rozetka.ua TouchDownС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Perfelli HGG 61664 WH белый 2020 годчугунные решетки бежевый белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Perfelli HGG 61664 WH
Цены на Perfelli HGG 61664 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGG 61664 IV бежевый | от 8 399 грн. | 6 предложений | ||
Perfelli HGG 61664 WH белый | от 8 819 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli HGG 61664 BL черный | от 8 232 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →