Варочная поверхность Perfelli HI 684 WH белый
Фото 9 |
Perfelli HI 684 WH белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HI 684 WH белый
Все цены 24 →Perfelli Perfelli HI 684 WH 3760120864957 | 15 299 грн. |
Perfelli HI 684 WH офіційна гарантія | 14 849 грн. |
Варильна індукційна поверхня Perfelli HI 684 WH | 15 299 грн. |
Perfelli HI 684 WH | 15 300 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Hi 684 Wh | 15 300 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli HI 684 WH
Цены на Perfelli HI 684 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HI 684 WH белый | от 14 799 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli HI 684 BL черный | от 10 599 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →