Варочная поверхность Perfelli HGM 71624 BL черный
Фото 10 |
Perfelli HGM 71624 BL черный 2020 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Высокопроизводительная газовая варочная поверхность на пять конфорок с совокупною мощностью нагрева на уровне 11,7 кВт. Прежде всего стоит обратить внимание на увеличенные габариты устройства — ширина модели составляет 71 см. При этом на рабочей поверхности предусмотрены четыре традиционные конфорки и одна специальная, предназначенная для посуды WOK. Дополнительная конфорка получила уникальную систему двухконтурного нагрева, которая превосходно подходит для сковородок и сотейников со сферическим дном.
Модель комплектуется дополнительным переходником для подключения баллона со сжиженным газом. Встраиваемая варочная поверхность Perfelli HGM 71624 BL оснащена стильной и практичной чугунной решеткой, которая разделена на три секции. Чугунная обрешетка легко снимается и просто моется. Сама же рабочая поверхность устройства покрыта термостойкой эмалью. Подобное покрытие стойко переносит чистку с использованием жидких моющих средств и кухонной губки. Модель хорошо приспособлена для комфортной и безопасной эксплуатации. Есть система автоподжига и газ-контроль. На панель настройки вынесены традиционные механические переключатели с поворотным устройством. В модели использованы высококачественные конфорки итальянской фирмы SABAF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli HGM 71624 BL черный
Все цены 25 →Perfelli Perfelli HGM 71624 BL 5902767156943 | 8 909 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 71624 BL | 8 909 грн. |
Perfelli HGM 71624 BL | 8 910 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgm 71624 Bl | 8 910 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 71624 Bl | 8 910 грн. |
Модификации Perfelli HGM 71624 BL
Цены на Perfelli HGM 71624 BL |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 71624 I нержавейка | от 8 709 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli HGM 71624 BL черный | от 8 709 грн. | 25 предложений |