Варочная поверхность Perfelli DIAMOND MW69C BIANCO белый
Фото 14 |
Perfelli DIAMOND MW69C BIANCO белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DIAMOND MW69C BIANCO белый
Все цены 11 →Варильна газова поверхня Perfelli DIAMOND MW69C BIANCO | 7 699 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Diamond MW69C Bianco | 7 700 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Diamond MW69C Bianco | 7 700 грн. |
Варочная поверхность Perfelli DIAMOND MW69C BIANCO | 7 699 грн. |
Газовая варочная поверхность Perfelli diamond mw69c bianco | 7 699 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Perfelli DIAMOND MW69C BIANCO
Цены на Perfelli DIAMOND MW69C BIANCO |
---|---|---|---|---|
Perfelli DIAMOND MW69C BIANCO белый | от 7 526 грн. | 11 предложений | ||
Perfelli DIAMOND MW69C INOX нержавейка | от 7 352 грн. | 9 предложений | ||
Perfelli DIAMOND MW69C NERO черный | от 7 445 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →