Варочная поверхность Perfelli HI 674 GR серый
Фото 7 |
Perfelli HI 674 GR серый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HI 674 GR серый
Все цены 22 →Perfelli Perfelli HI 674 GR 3760120864933 | 14 449 грн. |
Perfelli HI 674 GR офіційна гарантія | 13 999 грн. |
Варильна індукційна поверхня Perfelli HI 674 GR | 14 449 грн. |
Perfelli HI 674 GR | 14 450 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Hi 674 Gr | 14 450 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Perfelli HI 674 GR
Цены на Perfelli HI 674 GR |
---|---|---|---|---|
Perfelli HI 674 WH белый | от 13 999 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli HI 674 GR серый | от 13 999 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli HI 674 BL черный | от 9 899 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →