Варочная поверхность Perfelli DIAMOND G69C NERO черный
Фото 11 |
Perfelli DIAMOND G69C NERO черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DIAMOND G69C NERO черный
Все цены 8 →Варильна газова поверхня Perfelli DIAMOND G69C NERO | 8 399 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Diamond G69C Nero | 8 399 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Diamond G69C Nero | 8 399 грн. |
Варочная поверхность Perfelli DIAMOND G69C NERO | 8 399 грн. |
Газовая варочная поверхность Perfelli diamond g69c nero | 7 853 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Perfelli DIAMOND G69C NERO
Цены на Perfelli DIAMOND G69C NERO |
---|---|---|---|---|
Perfelli DIAMOND G69C BIANCO белый | от 8 227 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli DIAMOND G69C NERO черный | от 7 853 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →