Варочная поверхность Perfelli HI 610 черный
Фото 5 |
Perfelli HI 610 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HI 610 черный
Все цены 27 →Perfelli Perfelli HI 610 BL 3760120864018 | 9 349 грн. |
Варильна поверхня індукційна Perfelli HI 610 BL | 9 349 грн. |
Perfelli HI 610 BL | 9 350 грн. |
Варильна поверхня електрична Perfelli Hi 610 Bl | 9 349 грн. |
Варочная поверхность электрическая Perfelli Hi 610 Bl | 9 350 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →